Юля
yulia995
Юля·Мама сына-младенца

Девочки весь центр уже обошла в поисках терелочки и ложки для малыша.Ничего путевого и того чтобы понравилась нет.Где есть хороший выбор?

Комментарии

mamatima.
Марина·Мама сына-младенца

Я взяла ложку хеппи беби и полностью силикон Томми типпи. Тарелочку использую свою (обычное блюдце)

Нравится Ответить
karina_akimova
Карина·Мама дочки-младенца

@annetemay, у нас такая же! Дочка ее обожает @yulia995 ложки у нас разные были, но едим обычной чайной ложкой. Только ей и стали нормально есть.

Нравится Ответить
mama.evochki
Валерия·Мама дочки-младенца

купила набор посуды авент)нам нравится)

Нравится Ответить
yulia995
Юля·Мама сына-младенца

@annetemay, @marina5885 спасибо,вечером сделаю второй заход по магазинам)

Нравится Ответить
annetemay
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marina5885
Марина·Мама сына-младенца

Детский мир в Суворовском

Нравится Ответить