Асель
assel27
Асель·В ожидании первенца

Девочки добрый день!

Только добавилась, слышала хорошие отзывы!

Хотела спросить совета!

Нам 25 недель, не знаю как долго но только обнаружили ВПЧ (вирус паппеломы человека)

Наговорили врачи всяких гадостей, к своему геникологу пойду только завтра!а пока у меня паника, не знаю как себя успокоить, в интернете пишут тоже гадости!по телефону моя врач сказала не паниковать, но все равно места не нахожу!дайте совет кто с этим сталкивался!

Комментарии

ekatysha
Екатерина·Мама сына-младенца

у меня он был до Б. Во время Б не вылезало ничего. Родила нормально. Надо иммунитет поддерживать и все будет хорошо. Не переживайте раньше времени

Нравится Ответить
assel27
Асель·В ожидании первенца

@mmm32 не было такой проблемы никогда(((

Нравится Ответить
ark26
ark26·Мама дочки-младенца

А до этого не было этого вируса или не сдавали?

Нравится Ответить