Madina
madina0803
Madina·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро!!! Девчули, какой кошмар, это правда??? Кому это нужно??? Ужасссс

3

Комментарии

elenigma
Елена·Мама сына-младенца

Не так ужасен сам мульт, как те люди, которые таким образом пытаются манипулировать детьми. Это просто пипец... Хотя моя племяшка тоже возомнила себя Эльзой из холодного сердца, и зимой не хотела одеваться, выбегала во двор (частного дома) в одном платье и пела "холод всегда мне бал по душеееее", еле заталкивали домой с истериками

Нравится Ответить
sweet.mama2015

Не давайте детям смотреть эти мультики америкосовские. Есть наши добрые советские мульты!!!

Нравится Ответить
lena282896

девочки надо огораживать деток от таких ужасных мультиков!

Нравится Ответить
dana1985
Дана·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

кошмар...

Нравится Ответить
aaa1984

моя племянница поклонница кукол Монстр Хай и всяких непонятных мне мультиков.

так вот на днях она пришла к дедушке и попросила Топор чтоб назазать соседку подружку за то что та не играла с ней😱😱😱

а ей всего 7 лет😲😲😲😲

Нравится Ответить
aktokty
Aktokty·Мама дочки-младенца

Офигетть!!ужас

Нравится Ответить
hippo
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

😠 ужас, тоже буду внимательней. Вот так везде контроль нужен. Хотя детям сейчас вкл только канал мульт, там только совесткие мультики. Другие каналы отключили.

Нравится Ответить