Людмила
lusimoroz
Людмила·Мама сына-младенца

девчонки, подскажите, вы страховали своих детишек от клеща? нам 2 месяца собрались на дачу, а она в лесу😬 говорят что до трех бесплатно ставят укол без полиса и что страховать не нужно... и где если что ставят эти уколы????

Комментарии

lizk
liz·Мама сына-младенца

@prokaza, мы в ингосстрахе застрахованы)

Нравится Ответить
lizk
liz·Мама сына-младенца

@prokaza, домой придем напишу) полис дома)

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына-младенца

@liza2111 что за страховая?

Нравится Ответить
marisolya
Настя·Мама сына-младенца

По полису Ингосстрах бесплатно ставят иммуноглобулин в частном травмпункте на 9 мая!без очередей

Нравится Ответить
lizk
liz·Мама сына-младенца

Мы в 3 месяца застраховались,я считаю лучше перестраховаться и заплатить. В поликлинике вечно нехватка или вообще отсутсвие всего😠👎🏻

Нравится Ответить
angellika_2
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Интересно, а мою застраховали малышку, ей нет ещё года! И сыну с рождения страхую

Нравится Ответить
lanamon
Лана·Мама двоих (младенец)

@lusimoroz, спасибо!

Нравится Ответить
lusimoroz
Людмила·Мама сына-младенца

@lanamon, здесь нужно быть внимательным и узнавать что она дает, есть те что дают право на бесплатные вакцины, а есть те что в случае заражения покрывают лечение

Нравится Ответить
lanamon
Лана·Мама двоих (младенец)

Девочки, вот объясните мне, что входит в страховку? Прививка? А если все таки укусил клещ, не дай Бог, что страховка даёт?

Нравится Ответить
murochka2015
Марина·Мама сына (1 год)

таких маленьких не страхуют

Нравится Ответить
gavrolifecoach
Ольга·Мама сына (1 год)

Не знаю даже. Я как родился в то лето конечно не страховала. А в прошлое лето ему 10 месяцев было и я застраховала. И в это тоже уже застраховали

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (младенец)

До года вроде не страхуют, в том году узнавала, может в этом что-то изменилось!

Нравится Ответить
lusimoroz
Людмила·Мама сына-младенца

себя то я страхую каждый год, а тут родила и в ступоре 😦 буду значит трясти чтоб стаховали

Нравится Ответить
krohavi
Вилена·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Около 300 р мы заплатили в надежде . Точнее сказать не могу доки в машине лежат . По мимо реьенка ещё себе сделайте , тк ваша прививка будет стоить очень дорого . А за реьенка он лёгкий можно будет и заплатить в случае чего то

Нравится Ответить
lusimoroz
Людмила·Мама сына-младенца

Ну вот мне тоже сказали что не надо. А я че то прям запереживала, на наши поликлиники надеяться страшно

Нравится Ответить
elena_dim_dim
Елена·Мама сына-младенца

Я всегда себя и мужа на работе страховала. И мелкого хотела, в мне сказали, что до года не страхуют 😡😡😡

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама дочки (1 год)

На бесплатную медицину не надеялась, до года тоже застраховала! Так спокойнее🤗

Нравится Ответить
marusya1992
Мария·Мама сына-младенца

до года должны бесплатно ставить укол в поликлинике..но надежды на поликлинику мало..а про бесплатное страхование... я в надежде узнавала стоимость и уточнила,что ребенок 6 месяцев..и мне сказали,что 250 вроде стоит ребенка застраховать и взрослый 450.

Нравится Ответить
insomniam__
Анна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

мы страхуем каждый год)

Нравится Ответить