Татьяна
bogdasi
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто пользуется прогулочной коляской camarelo eos?Напишите отзывы, пожалуйста.

Комментарии

dashylka.v
Дашуля·Мама дочки-младенца

у меня у подруги такая, она габаритная в сложенном виде, д и в общем она габаритная) но просторная, хороший глубокий кап

Нравится Ответить