Александра
aleksa_s
Александра·Мама двоих (младенец)

Добрый день!! Девчата, подскажите хорошего мастера, чтобы проколоть ушки девочке 8 месяцев???

Комментарии

lilikem
Лиза·Мама дочки-младенца

Говорят в Ювенте колят, мы туда собираемся!

Нравится Ответить