Ксения
ksu_2292
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, кто дает малышам кисломолочную смесь? Вы постоянно ей кормите? Или заменяете ей только одно кормление в день?

Комментарии

ksu_2292
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, спасибо за ответы)))

Нравится Ответить
alyonka31_
Алёна ·Мама дочки-младенца

Два раза в день кормила кисломолочной (утром и на ночь)

Нравится Ответить
anastasiapavlova113
Анастасия·Мама дочки-младенца

Малютка тоже есть кисломолочная@juliet

Нравится Ответить
juliet
juliet·Мама дочки (1 год)

@ksu_2292 обычная у нас малютка, а кисломолочная нутрилон

Нравится Ответить
kika89
Ирина·Мама дочки-младенца

у меня все кормления ей с рождения

Нравится Ответить
ksu_2292
Ксения·Мама сына-младенца

@juliet, а в остальные разы смесь той же марки только обычную?

Нравится Ответить
juliet
juliet·Мама дочки (1 год)

одно кормление

Нравится Ответить