Алена
aleni
Алена·Мама сына-младенца

девочки, доброго вечера! подскажите, как долго малыши занимаются со стойками-турничками? думаю, есть ли смысл покупать или лучше брать в прокате. нам скоро 3 месяца

1

Комментарии

polly1989
Полина·Мама дочки-младенца

@aleni, спасибо )

Нравится Ответить
bonem
Anna·Мама сына-младенца

моему уже 5 месяцев, пока юзает..Но интерес уже меньше, так как переворачивается уже и хочет ползти))) мы на прокат брали)

Нравится Ответить
aleni
Алена·Мама сына-младенца

@polly1989, @tanja_andryiashena, ссылка

Нравится Ответить
tanja_andryiashena
Татьяна·Мама сына-младенца

@urkevich а что за он?можно фото?

Нравится Ответить
polly1989
Полина·Мама дочки-младенца

А что это такое ?

Нравится Ответить
y_nas_ih_dvoe
Анна·Мама сына-младенца

моему 4,5,до сих пор интересно

Нравится Ответить