Мэрри Джэйн
marry454
Мэрри Джэйн·В ожидании первенца

Всем привет))) Девочки, может кто в курсе, при врожденном вывихе тазобедренного сустава можно самой рожать или только кс?

Комментарии

diana7575
диана·Мама двоих (младенец)

у меня тоже был вывих . родила сама двоих малышей. ))) так что не бойтесь

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама дочки (1 год)

Смотря как и что ) только врачи решают ) у меня у сестры был в детстве , вправляли , родила сама недавно

Нравится Ответить