Асия
mimiqot
Асия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девочки есть тут кто, у кого есть намерения держать пост весь месяц?♥

Комментарии

mimiqot
Асия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

ребенок под защитой @zaira777

Нравится Ответить
sara..
sara·В ожидании первенца

А как же ребёнок бедненький там😔

Нравится Ответить
sara..
sara·В ожидании первенца

А беременным можно?

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·В ожидании первенца

Я Ин Ша Аллагь хочу ☺️

Нравится Ответить
mimiqot
Асия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

первые дни тяжело бывает, потом думаю легче будет @djamka18

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·В ожидании первенца

Держать хочу..но смогу ли весь месяц..сегодня мне тяжело далось держать пост😔

Нравится Ответить
umm_kamilla
Makka·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mimiqot ИншаАллаh )))

Нравится Ответить
mimiqot
Асия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

все по воле Всевышнего еще будет возможность возместить ИншаАллагь @umm_kamilla

Нравится Ответить
umm_kamilla
Makka·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mimiqot вот и у меня была такая уверенность. Я только благое в этом видела. И АлхамдулиЛлаh так и получилось )))) Да поможет Аллаh вам всем у кого есть намерение легко держать посты!! Так плохо на душе от того что в этот священный месяц у меня не получается (((((

Нравится Ответить
danievadiana1992
diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

мы же по сути только режим принятия пищи меняем со дня на ночь ,может конечно жажда днем мучить но без этого не бывает ...

Нравится Ответить
mimiqot
Асия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я считаю в этом вреда никому нет, так как велено Аллахом, и он нам поможет. . . как раз и мне получается ближе к родам @umm_kamilla

Нравится Ответить
umm_kamilla
Makka·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

я держала на второго. Правда это было уже ближе к родам. Если честно то было даже легче рожать. АлхамдулиЛлаh! )))

Нравится Ответить
mimiqot
Асия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

врачей спрашивать не собираюсь если честно, если угрозы нет то буду держать @i5madina

Нравится Ответить
imadina101016
Мадина·В ожидании первенца

я буду держать а так врачи запрещают нет кто знает?

Нравится Ответить
imadina101016
Мадина·В ожидании первенца

я буду держать а так врачи запрещают нет кто знает?

Нравится Ответить
mimiqot
Асия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

девочки дай Аллах нам поможет в этом ♥♥♥ @777medjidova777 @makke6a @luizka

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама дочки-младенца

У меня ин ша Аллагь

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Лето тем более

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Накажет меня Всевышний но я не могу без водыыыы😫не могу

Нравится Ответить
mina.mi

у меня ин ша Аллах1

Нравится Ответить