mam
kybaxanova25
mam·В ожидании первенца

девочки привет😘мне врач прописала тержинан от молочницы, но поставить их не смогла из-за жжения,а что вам помогло, что вам прописывали врачи?

1

Комментарии

antiseptic

Пимафуцин самый безопасный препарат от молочницы. Только надо 9 дней ставить на ночь

Нравится Ответить
aam2306

первая свеча жжение вызвала, следующие нет. .. тоже смачивала в воде

Нравится Ответить
kybaxanova25
mam·В ожидании первенца

@patiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii ага😀я тоже смочила, но все ровно не смогла поставить

Нравится Ответить
tamika634
Tamila·В ожидании первенца

я водой смачиваю и ничего не бывает @kybaxanova25

Нравится Ответить
patiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Патя·В ожидании первенца

@kybaxanova25, да да. Иначе их сложно ставить. Прилипает на пол пути 😂

Нравится Ответить
kybaxanova25
mam·В ожидании первенца

@patiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii прежде чем поставить в воду ставили?

Нравится Ответить
kybaxanova25
mam·В ожидании первенца

@patiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii тогда надо будет ещё раз попробывать поставить 😥

Нравится Ответить
patiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Патя·В ожидании первенца

@kybaxanova25, да. Первый раз у всех бывает. А потом уже норм

Нравится Ответить
kybaxanova25
mam·В ожидании первенца

@patiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii у вас тоже жжение было? я просто подумала может не подходит мне

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·В ожидании первенца

@kybaxanova25, и свечи и мазь есть

Нравится Ответить
kybaxanova25
mam·В ожидании первенца

@dinaraaaa в капсулах да он бывает, мне мазь прописывали

Нравится Ответить
patiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Патя·В ожидании первенца

Жжение ведь не долгое бывает. Можно было потереть

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·В ожидании первенца

Мне клотримазол прописали,поставила одну,жгло😲но молочница сразу прошла. Потом сказали клион д поставить,если появится опять

Нравится Ответить