Хеда
i344
Хеда

Девочки как сбить высокую температуру, срочно скажите пожалуйста..((

Комментарии

i344

теперь все нормально. спасибо вам девочки...

Нравится Ответить
ellik

В воду уксус ложку добавь и делай растирание ,сразу сбивает темп

Нравится Ответить
i344

ждем пока...

Нравится Ответить
i344

нет... родители больницу отвезли((

Нравится Ответить
afrodita3109
Aйлин@соm·Мама подростков, ждёт третьего

температуру сбили?

Нравится Ответить
afrodita3109
Aйлин@соm·Мама подростков, ждёт третьего

@i344 как брат?

Нравится Ответить
mama2312
Аминат 25·Мама троих детей

и нурофен..я своей 9 месячному ребенку так сбивала

Нравится Ответить
mama2312
Аминат 25·Мама троих детей

водкой 40 % йола обтирание сделайте..очень быстро сбивает

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Тогда скорую срочно вызывайте, пусть уколом сбивают

Нравится Ответить
i344

39, 40 у брата 4 год

Нравится Ответить
afrodita3109
Aйлин@соm·Мама подростков, ждёт третьего

у кого она высокая?

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Парацитамол

Нравится Ответить