Майя
miasso
Майя

Девочки,чем мазать комариные укусы?нам 10 месяцев

1

Комментарии

miasso

👆🏼спасибо девочки!😊

Нравится Ответить
miasso

@id4141151, @elena--, @231188

Нравится Ответить
231188
Валерия·Мама сына-младенца

от 0+ крем ла-кри...стоит в аптеке до 230 рублей

Нравится Ответить
elena--
елена·Мама сына (2 года)

фенистил

Нравится Ответить
elena--
елена·Мама сына (2 года)

гель ыенистил

Нравится Ответить
id4141151

можно смазывать маслом чайного дерева,если нет аллергии

Нравится Ответить
ake4i
Renata·В ожидании первенца

@miasso, эх, вечером капец как Комаров много!( вчера мин 10 на улице ждала такси, так вокруг меня такая стая собраласт( вся чешусь сегодня 😁

Нравится Ответить
miasso

@ake4i, я вообще не чем не пользовалась...

Нравится Ответить
miasso

@verchik18, спасибо!!!

Нравится Ответить
ake4i
Renata·В ожидании первенца

Раз уж тема смежная, то чем пользовались от комаров во время Б? Детскими москитолами всякими да?

Нравится Ответить
verchik18
Вера·Мама двоих (младенец)

в аптеке карандаш моё солнышко от 0

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

@miasso не за что... 😘

Нравится Ответить
miasso

@mamamarysia, спасибо!!!

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

да я всегда на глаз делала, соды немного на палец, смочить и на сам укус.

Нравится Ответить
miasso

@mamamarysia, а в какой пропорции?чайную ложку на стакан?

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

раствор содовый хорошо помогает.

Нравится Ответить