Анна
annuchka18
Анна·В ожидании первенца

девочки всем 👋привет!)))а нам мезим можно?иногда?)

2

Комментарии

konatik
konatik·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

В пятницу спрашивала у врача, сказала можно

Нравится Ответить
vi307
Виолетта·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

но мне сказали лучше креон

Нравится Ответить
vi307
Виолетта·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

я пила в начале бер.

Нравится Ответить
annuchka18
Анна·В ожидании первенца

спасибо😊

Нравится Ответить
ludmila03061980

можно

Нравится Ответить
elmira112
Эля·В ожидании первенца

лучше пить эубикор

Нравится Ответить