Ксения
ksenia_lenina
Ксения·В ожидании первенца
post image

У нас будет доча)

83

Комментарии

tosya_bosya
Антонина·Мама дочки-младенца

Наши поздравления 🌸🌸👸🏼👸🏼👸🏼

Нравится Ответить
dariaand
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю! Думаю ошибки с полом все-таки единичные случаи. Так что не парьтесь!

Нравится Ответить
ksenia_lenina
Ксения·В ожидании первенца

@ulyagorbunova, вот и нас этот специалист заверил, что все чётко видно)

Нравится Ответить
ulyagorbunova
Ульяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю 👏🏼Мне троих на 12 неделях говорили !И на УЗИ говорили мол они не яички смотрят ,а как устроены внутри половые органы и грамотный специалист не ошибается

Нравится Ответить
tanushayalta
Татьяна·В ожидании первенца

Нас тоже на первом УЗИ заверил, что мальчик, а на втором уверял, что все таки девочка. Вот 31 мая проверим все таки.

Нравится Ответить
tamilochka
Tamila·В ожидании первенца

@ksenia_lenina да это понятно)))

Нравится Ответить
ksenia_lenina
Ксения·В ожидании первенца

@atletochka, ну мы будем рады любому

Нравится Ответить
tamilochka
Tamila·В ожидании первенца

@ksenia_lenina да вы поймите что яички могут до 20 недель ещё опустится, здесь на это врач никак не влияет, Так у нас и получилось

Нравится Ответить
ksenia_lenina
Ксения·В ожидании первенца

@atletochka, я уточнила по поводу точности. Врач уверял, что 100% 🤔

Нравится Ответить
tamilochka
Tamila·В ожидании первенца

в 16 недель сказали девочка, в 25 уже точно мальчик сказали и показали яички, Так что рановато вы

Нравится Ответить
tata_8
Таня·В ожидании первенца

Круто!) мы тоже так сделать хотели, но не сложилось 😂

Нравится Ответить
elvira19861301
Эльвира·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Ой. Это я случайно! Вам так рано сказали? Поздравляю!

Нравится Ответить
ad8277
Света·Мама троих детей

@ksenia_lenina, тем более. Не рано. Даже не парьтесь)))

Нравится Ответить
ksenia_lenina
Ксения·В ожидании первенца

@buharova, 1500

Нравится Ответить
ksenia_lenina
Ксения·В ожидании первенца

15 недель у меня, не знаю почему в проге так( @katya2 @habibulka @ibaby_krd

Нравится Ответить
happy_mama28
Настя·В ожидании первенца

А в какую цену тортик ?

Нравится Ответить
mama_maya22.16
mama_mayi&·Мама дочки-младенца

Доча это хорошо)))

Нравится Ответить
katya2
Катя·В ожидании первенца

Поздравляю !))рановато вы конечно ) может еще и голубой лопать будете)

Нравится Ответить
ad8277
Света·Мама троих детей

@ibaby_krd, мне ровно в 14 с тремя детьми правильно говорили. Срок как раз!!!😊😊😊

Нравится Ответить
happy_mama28
Настя·В ожидании первенца

Спасибо💋

Нравится Ответить
nadi_0210
Nadi·В ожидании первенца

Поздравляю! Мы во вторник идем, надеюсь пол скажут.😀

Нравится Ответить
ksenia_lenina
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ibaby_krd
Ольга·Мама дочки (3 года)

Поздравляю)) правда я на таком сроке особо бы не верила узи.

Нравится Ответить
elvira19861301
Эльвира·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

I'm

Нравится Ответить
happy_mama28
Настя·В ожидании первенца

Где такой красивый тортик брали?

Нравится Ответить
nata12097
Харькова Наталья Петровна·Мама троих детей

поздравления Вам и вашей семье!☺

Нравится Ответить