liliya
taya_gvo
liliya·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте стульчик для кормления от 0-36мес. Спасибо ))

Комментарии

vellori
Ирина·Мама дочки-младенца

Хеппи бейби

Нравится Ответить
nastushka3112
Анастасия·Мама сына (2 года)

татамия😉

Нравится Ответить
kristinas_87
kristinas_87·Мама двоих (младенец)

+1 peg perego tatamia, с рождения вообще идеальный вариант

Нравится Ответить
somochkina
Елена·Мама двоих (младенец)

Голос за Татамию)

Нравится Ответить
silver_cat
Ольга·Мама дочки (2 года)

peg-perego tatamia. у нас такой

Нравится Ответить