Алсу
alsushka87
Алсу·В ожидании первенца

девчонки приает!знаю,что истоптанная тема,но помогите!что можно пить или брызгатьна моем сроке от болейв горле.продуло в машине похоже,горло болит!?

Комментарии

aleokva
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Биопарокс

Нравится Ответить
olja_404
Оля·В ожидании первенца

Тантум Верде

Нравится Ответить
margoshka909
Маргарита·В ожидании первенца

я брызгаю Аквалор горло, и ромашкой полощу, 2 дня и как рукой сняло..

Нравится Ответить
anastasiya7403
Анастасия·В ожидании первенца

Мирамистин можно брызгать еще

Нравится Ответить
anastasiya7403
Анастасия·В ожидании первенца

Лизобакт

Нравится Ответить
adelina88
Аделина·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Септолете

Нравится Ответить
elena917
Елена·В ожидании первенца

Я специально недавно задавала врачу этот вопрос, боялась заболеть. Мне сказали Ларипронт рассасывать. Гриппферон в нос брызгать если насморк

Нравится Ответить
missxs
Helena·В ожидании первенца

Полоскайте хлоргексидином - два раза и все пройдёт) оч хорошее средство👍🏻

Нравится Ответить
alsushka87
Алсу·В ожидании первенца

а имбирь нам можно?

Нравится Ответить
alsushka87
Алсу·В ожидании первенца

спасибо,красотки!!!

Нравится Ответить
viktoriyavvk
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И ацилококцинум отлично помогает

Нравится Ответить
viktoriyavvk
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лизобакт очень хорошо помогает, это таблетки для рассасывания

Нравится Ответить
snezhka_
Snezhka·В ожидании первенца

Да совершенно верно пишет@anik89 , ещё ацилококцинум можно . Начинайте лечиться , чем раньше тем лучше

Нравится Ответить
anik89
Анечка·В ожидании первенца

Мне врач разрешила Тантум Верде и полоскать горло почаще,я фурацилин разводила в тёплой воде и полоскала,помогло быстро

Нравится Ответить