Наталья
natalie7777445
Наталья·Мама подростка

девочки! !!! Нальчик на скажите у вас когда становитесь на учет в ЖК требуют флюшку мужа? ??

1

Комментарии

silena_232
ls·В ожидании первенца

У нас нет резус конфликта,сдавал флюорографию

Нравится Ответить
mama_mama174
🌹·Мама дочки-младенца

@juliatishchenko, ну не знаю,у меня ничего не спрашивали

Нравится Ответить
evgeniyag
Евгения·В ожидании первенца

У меня тоже брали

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

@mama_poliny, от крови это никак не зависит, просто им нужно знать, что муж здоров

Нравится Ответить
mama_mama174
🌹·Мама дочки-младенца

У нас с мужем кровь совместима,у меня не требовали

Нравится Ответить
mama_mama174
🌹·Мама дочки-младенца

Её требуют вроде когда резус-конфликт

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Конечно

Нравится Ответить
amina051220157
Амина·В ожидании первенца

да требуют

Нравится Ответить
kkklll

Это везде вроде бы требуют

Нравится Ответить