Елена
solnshko7
Елена·В ожидании первенца

Девочки, какой степени 1 или 2 компрессии нужны чулки на ЕР? Варикоза нет,для профилактики,в списке вещей в роддом требуют.

Комментарии

mama.fedora
Алина·В ожидании первенца

Блин, я второй купила 😒

Нравится Ответить
solnshko7
Елена·В ожидании первенца

хорошо , куплю 1, спасибо

Нравится Ответить
anastasia_1207
Анастасия·В ожидании первенца

1 компрессия! я сначала купила второй а потом мне сказали что нужно 1компрессии:)

Нравится Ответить
mama_brilliant
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

мне сосудистый хирург посоветовал на роды специальные антитромбические чулки купить. А так каждый день ношу 2 класс

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама сына (1 год)

Не от варикоза назначают чулки! А для профилактики от тромбов! Тромбоэмболия может случиться. Я была свидетелем в рд, это крайне страшно

Нравится Ответить