Александра
sanechka4
Александра·В ожидании первенца

Девчата,скажите когда на узи уже можно идти?Была у двух врачей и не один не направил,очень волнуюсь нормально ли все,ведь я только пересекла стартовую полосочку))))

1

Комментарии

o.shev
Ольга·В ожидании первенца

@aleksandria_as а я вот ходила и раньше, и на 6й, и потом . у меня угроза невынашивания была просто.. Ну и просто для собственного спокойствия)

Нравится Ответить
sanechka4
Александра·В ожидании первенца

@selfish_dall, значит мы ещё маленькие)))

Нравится Ответить
selfish_dall
Анюти·Мама сына (1 год)

С 6 недель начинает биться сердечко... Я ходила в 7 недель где то)))

Нравится Ответить
sanechka4
Александра·В ожидании первенца

@natalisdomini777, @ulik32 спасибо за советы))))

Нравится Ответить
ulik33
Юлия·Мама дочки (9 лет)

вообще если ничего не бескопоит не надо ходить на узи, сердечко еще не увидите, только пузырь, попозже лучше

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·В ожидании первенца

В 6 неделек хотя бы

Нравится Ответить