Мария
icetattoo
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Девчат, кто-нибудь озадачивался вопросом о мед.страховании деток? Помню мучения с первым... Хождения по поликлиникам-это был треш🙀🙈 живу в Невском районе рядом с Бассейном Невская Волна, думаю какую клинику выбрать из вариантов клиника Медика и 21 век. Поделитесь мнениями🙏🏻😘

Комментарии

icetattoo
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@fiorry, пока выясняю все вопросы. Позвонила ещё в клинику Мама Рада на большевиков д7. Там программа расширенная амбулаторная 80250. Мне понравилось. Вот смотрю ещё что есть...

Нравится Ответить
fiorry
Яна·В ожидании первенца

Послушаю, живу там же. Уже узнавали по стоимости?

Нравится Ответить