Татьяна
tanyshahappy
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, у меня пошла 6-я неделя. Вчера потягивал живот.Были выделения розоватые🙀, врач сказала в таких случаях пить транексам. Выделения прекратились, но сегодня тоже тянет живот, сначала слева, потом справа. Что это??? Записана на узи на среду. А как дожить, переживаю жуть!

Комментарии

tanyshahappy
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
sofa777
софья·В ожидании первенца

если сильно будет тянуть то скорую,а так,свечи папаверин

Нравится Ответить