Милана
milana26
Милана

Доброе утро девочки))))Подскажите пожалуйста на моем сроке из-за чего опухают ноги и немеют руки,может у кого нибудь было такое состояние?

2

Комментарии

milana26

Да знаю,значит чуть попьем и норм будет)))))) @karina1411

Нравится Ответить
karina1411
Карина·В ожидании первенца

Да шиповник и то лучше и полезнее ну его много нельзя пить давление понижает и морс тоже @milana26

Нравится Ответить
milana26

@karina1411 вот вот и я о том же,может и в прям заваривать шиповник и морсы пить.

Нравится Ответить
karina1411
Карина·В ожидании первенца

Да я тоже пропила курс канефрона все это фигня не помогает видимо он @milana26

Нравится Ответить
milana26

Канефрон пила не помогло(((

Нравится Ответить
milana26

Ок спасибо девочки;-) @i412 @madya161 @_irina_sm

Нравится Ответить
_irina_sm

отеки это. скажите врачу, мне канефрон назначали, легче стало

Нравится Ответить
vivid616

Вчера ужасно ноги немели и я весь день пролежала и сегодня все прошло👌

Нравится Ответить
i412
Ирина·В ожидании первенца

ну вот и у меня правая немела сначала до локтя потом до плеча отеки ужасные были капиляры маленькие на ногах лопаться начали . капильницу мне магнезию назначали два дня делали ,таблетки магнелиз В6 ,гинтамецин и от отеков эуфилин . Теперь на смотреться на себя не могу )))

Нравится Ответить
milana26

@nat1234 ок приму к сведению,спасибо)))

Нравится Ответить
nat1234
Натали·В ожидании первенца

Но им увлекаться недьзя

Нравится Ответить
nat1234
Натали·В ожидании первенца

@milana26, у меня тоже так, особенно правая рука немеет. Пью канефрон от отеков, пью морс клюквенный и врач прописала выпить два раза по одной таблетке гипотиазида, вчера выпила одну таблетку и все отеки ушли, теперь завтра ещё одну надо выпить

Нравится Ответить
milana26

@mary2911 Мерси,хорошо буду звонить врачу(((

Нравится Ответить
mary2911

Это отеки, на вашем сроке рановато для них, врачу обязательно скажите

Нравится Ответить
milana26

@svetlana.tar @i412 Спасибо девочки за ответ))))

Нравится Ответить
milana26

Да я вроде не так много пью воды,да и соленое вообще не ем((((у своего врача не могу спросить в отпуске она,теперь не знаю что это.

Нравится Ответить
i412
Ирина·В ожидании первенца

как мне сказали руки немеют от нехватки витаминов,а отеки пьем много воды или кушаем солёную пищу

Нравится Ответить
i412
Ирина·В ожидании первенца

у меня тоже самое обратилась к врачу с этой проблемой . меня положили в дневной стационар капают капельницу сразу после первой капельницы отеки спали

Нравится Ответить
svetlana.tar
S.·Мама дочки-младенца

Отеки это

Нравится Ответить