Сабина
amina__
Сабина·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите хорошее средство от кашля, которое можно при гв )) Замучал кашель

Комментарии

sabina311

мне терапевт обычные мукалтин назначила, по 2 таблетки три раза в день, я четыре дня пропила и кашель прошел👍

Нравится Ответить
mama_sofi22122015
Yulechka777·Мама дочки-младенца

Тандум Верде серей мне помогает

Нравится Ответить
tri_marysi
Екатерина·Мама дочки-младенца

лазолван

Нравится Ответить
fati_mama3_detok

чашка кипяченного теплого молока в него ложку меда, пить хотя бы три раза в день очень хорошо мне и мужу помогает

Нравится Ответить
eva1993
eva1993·Мама сына-младенца

А с редькой ещё лучше вместо сахара мёд

Нравится Ответить
eva1993
eva1993·Мама сына-младенца

Таблеточки от кашля , они так и называются , в бумажной пластинке продаются

Нравится Ответить
katerina_mom
katerina_mom·Мама двоих (младенец)

Купите черную редьку! Проделайте воронку небольшую внутри, поставьте на стакан а внутрь засыпьте сахар и сироп будет стекать в стакан его и пейте))) очень помогает!

Нравится Ответить
tort_lisapatrikeevna
Анна·Мама дочки-младенца

сироп алтея! только импортный, там корня больше 30г должно быть. стоит от 150р

Нравится Ответить
irina__
Ира·Мама сына-младенца

Полоскания с содой:( при гв боишься что-нибудь из препаратов Принять

Нравится Ответить
evgenja89
Евгения·Мама дочки (2 года)

я лизобакт принимала

Нравится Ответить