Алеся
leia_mama
Алеся·Мама двоих (младенец)

девочки у ребеночка очень болит животие, колики и газы нам 13 дней, что можно дать!? что вы скажете насчёт "лактозар?"

1

Комментарии

spassiha
Ольга·Мама сына (1 год)

мы боботик давали.

Нравится Ответить
alenka_1501
Аленка·Мама дочки-младенца

@leia_mama не болейте!)))))

Нравится Ответить
leia_mama
Алеся·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки @alenka_1501 @annz5 @iliadi. @katrin_pypis @kristina2909 @lenkapenka79 @torichkach161 буду животик лечить!

Нравится Ответить
katrin_pypis
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы только укропной водичкой спасались и массажем животика. В очень редких случаях была солевая грелка на живот. От саб симплекс у меня малыш орал ещё громче, чем без него.

Нравится Ответить
ann19999
Оля·Мама сына-младенца

Бэбикалм даю со второго дня перед каждым кормлением. Мы довольны!)

Нравится Ответить
torichkach161
Виктория·Мама дочки-младенца

И исключительно продукты газообращующие (капуста, сахар (поменьше хотя бы), бобовые, мучное, кефир)

Нравится Ответить
torichkach161
Виктория·Мама дочки-младенца

Нам тоже боботик помогал, но только смотрите его дают с 28 дня жизни. Я раньше не давала. Укропную водичку попробуйте сначала перед каждым кормлением. Есть припораты с 1 дня жизни

Нравится Ответить
kristina2909
Кристина·Мама сына-младенца

Из всего перечисленного выше, нам ничего не помогло! 4 капли ношпы под язык( ношпа в ампулах)

Нравится Ответить
iliadi.
Катя @tort_severskaya·Мама сына-младенца

+1за баботик . Про пеленки не завывайте . Мне тоже не верилось в их действие ! А зря 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
alenka_1501
Аленка·Мама дочки-младенца

боботик пили,только 1/2 дозы,а после 28 дней всю дозу)))а на сабсимплекс нас посыпало,так как он с сахаром

Нравится Ответить
natalek2015
наталёк·Мама двоих (младенец)

нам эспумизан

Нравится Ответить
lenkapenka79
Елена·Мама троих детей

нам боботик очень помог

Нравится Ответить
mamavikilery
Инна·Мама двоих (младенец)

боботик ещё неплохо,нам он помогал

Нравится Ответить
missing451user
missing451user·Мама дочки-младенца

Лактозар и саб симплекс 👍🙏

Нравится Ответить
3686elena
Елена·Мама двоих (младенец)

@yarinka, из всех лекарств и способов самое лучшее !!!! ну и нам эспумизан еще помогал

Нравится Ответить
agnesh
Агния·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Бейбикалм 🙏🏽👍🏽

Нравится Ответить
mamka093
Светлана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

боботик

Нравится Ответить
nikanora007
ника·Мама сына-младенца

попробуйте укропную воду, если не поможет - боботик.

Нравится Ответить
sko_a
Анна·Мама дочки-младенца

Ничего с одного раза не помогает к сожалению, лактазар без показаний не стоит принимать. Нам помог из всех возможных препаратов бэби калм, после пары дней приёма перед каждым кормлением реально стало лучше и эспумизан бэби, плюс режим обязательно выложить перед кормлением на живот и потом подержать столбиком. И иногда ставим трубочку газоотводную, тоже очень действенно

Нравится Ответить
beauty_make
Ирина·Мама сына-младенца

ГВ? Может вы что-то съели, повышающее газообразование?

Нравится Ответить
jenua_v
🍭🍭🍭·Мама дочки-младенца

Эспумезан бэби пробывали? Мы тоже жестоко переносили колики , только он и помог

Нравится Ответить
leia_mama
Алеся·Мама двоих (младенец)

@yarinka да и массаж и пелёнка, всю ночь на мне спал! болит всё равно! просыпается через каждые пол часа и плачет

Нравится Ответить
beauty_make
Ирина·Мама сына-младенца

Массажик, тёплая пеленочка на животик, контакт кожа с кожей👍🏻

Нравится Ответить
2016amina

Боботик

Нравится Ответить