Ольга
glokolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Доброй ночи!!! поступила в род.дом и уже полное открытие, пожалейте мне удачи.....

73

Комментарии

ma1234567
Маржана·В ожидании первенца

удачи и безопасных родов:)скоро возьмете на ручки свое чудо😃

Нравится Ответить
yulya_art

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
totis-botis
Sevara·В ожидании первенца

Легких родов! Ждём вес...рост...и время🍼🍼🍼😄😜

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Удачи ! Уже наверное родили ?

Нравится Ответить
aa22226
зухра·Мама двоих (младенец)

удачи вам легких и быстрых родов!!!!

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Лёгких родов!!!!

Нравится Ответить
azalinochka
Алина·В ожидании первенца

легких родов вам ☺!

Нравится Ответить
fckngsht

Удачии, чтоб все прошло хорошо) п.с.: и как вы при полном раскрытии пишите))) я вообще не соображала)))

Нравится Ответить
notka7
Nikita·В ожидании первенца

Легких вам родов 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
enlikts
Енлик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аллах женилдигин берсин !

Нравится Ответить
zhanym1809
Zhanym·Мама двоих (младенец)

Удачиии🙏легких родов🙏

Нравится Ответить
aila1989

Легких родов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 главное правильно дышать и думать только о малыше 😇

Нравится Ответить
kristina-198787
Кристина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

удачи вам.))))легко вам родить

Нравится Ответить
mamazen
МамаДзен·В ожидании первенца

Удачи! Боженька пусть поможет вам с малышом!

Нравится Ответить
miss.mama
asema·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

супер Удачи

Нравится Ответить