Lisa
kapysto4ka
Lisa·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто принимал дюфастон самостоятельно без рекомендации врача? И как можно помочь себе забеременеть, пока делаются обследование? Спс

Комментарии

kapysto4ka
Lisa·Мама дочки (3 года)

@alinkaimilanka, год скоро(

Нравится Ответить
ulybka_syna
Ира·Мама сына-младенца

@kapysto4ka, Уколы алоэ попробуйте

Нравится Ответить
alinkaimilanka
Алина·Мама дочки-младенца

А сколько пробуете?

Нравится Ответить
oksi990

Мне кажется всем назначают с 16 по 25 дц поголовно)) можно для себя сдать кровь на прогестерон.

Нравится Ответить