Анастасия
nastya175
Анастасия·Мама двоих (младенец)

девочки, такой мини-опрос. что по вашему мнению лучше?

🌼 Агуша

🌼 Фрутоняня

🌼 Бабушкино лукошко

(фруктовые, овощные пюре)

понятное дело что лучше домашнее приготовление, но все же баночки бывают тоже нужны

Комментарии

isaksenia
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

бабушкино

Нравится Ответить
olyaborovleva
Оля·Мама сына-младенца

Гербер и бабушкино лукошко.

Нравится Ответить
irinka9301
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Бабушкино лукошко брата и сейчас буду брать

Нравится Ответить
_criba_
Аня·Мама дочки-младенца

мы со спеленка начали, т.к. в лукошко нет чистого кабачка...

Нравится Ответить
kristinatka4enko
Кристина·Мама сына (1 год)

бабушкино лукошко...а творожок агуша

Нравится Ответить
nadezhda084
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

фрутто няня, а в основном хипп

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Только лукошко

Нравится Ответить
pretty_teacher_ras
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Лукошко👍🏻

Нравится Ответить
malina1190
марина·Мама дочки (1 год)

бабушкино лукошко, оно больше похоже на настоящее, да и агуша любили! а сейчас в мягких берем фруто няню фрукты, со сливками, вкусненькое!

Нравится Ответить
ksuha1989
Ксения·Мама сына-младенца

лукошко)

Нравится Ответить
veronika-fotograf
Ника·Мама дочки (1 год)

лукошко однозначно

Нравится Ответить
naalma121521
naalma121521·Мама двоих (младенец)

тоже за б.лукошко и спеленок

Нравится Ответить
mimi_master
Marina·Мама сына-младенца

гербер.

Нравится Ответить
burkova
burkova·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

бабушкино лукошко/спеленок

Нравится Ответить
mamashunika
Кристина·Мама сына-младенца

Спеленок/Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
spassiha
Ольга·Мама сына (1 год)

из перечисленных ели все.

Нравится Ответить
tigratim
Анна·Мама сына-младенца

Мы Гербер едим)) смотрите по составу - чётко должен быть овощи и вода в составе, и ничего лишнего. Лукошко вроде хорошее.

Нравится Ответить
katya.selezneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Моя фрукты ест только агуша,а овощи всякие

Нравится Ответить
nikashka81
Вероника·Мама сына-младенца

Спеленок и бабушкино лукошко

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама сына (1 год)

Овощи больше нравятся спеленок , а вот фрукты выборочно Гербер и фрутоняня

Нравится Ответить
boo_sup
Анна·Мама дочки-младенца

Лукошко. Не знаю, насчет агуши, но фруто няня полное говно, и каши в том числе

Нравится Ответить
svgsvg
·Мама дочки-младенца

бабушкино , спелено к

Нравится Ответить
ulusja
Юлия·Мама двоих (младенец)

гербер

Нравится Ответить
n-kovtun1208
Нина·Мама дочки (1 год)

овощи брала фрутоняню

Нравится Ответить
091015

бабушкино лукошко или Гербер

Нравится Ответить
semacat
Аня·Мама сына-младенца

лукошко

Нравится Ответить