Майруша
110512
Майруша·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Девчули с У-Ка!посоветуйте хорошего взрослого невропатолога,ходила вчера к офтальмологу она сказала что у меня внутричерепное давление!может у кого было такое?

Комментарии

110512
Майруша·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

В диагностику не ногой!

Нравится Ответить
kristina.m.
Кристина·В ожидании первенца

В первой городской сильные невропатологи. И ещё, говорят, в диагностике хорошие

Нравится Ответить
nazeka450

на Потанина есть мужчина лет от 40вроде...ВРоде Сергей звали фамил незнвю...Вот он хорошо лечит

у меня внч давл

Нравится Ответить