Vitalina
vitalinavitalievna
Vitalina·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! Есть вопрос. Пару дней болят внутренние мышцы бёдер. Что это такое вообще?

3

Комментарии

vitalinavitalievna
Vitalina·В ожидании первенца

@tenuwen6ka, ну он же меня не на шпагат садит)))

Нравится Ответить
tanuwen6ka
Tania·В ожидании первенца

Может это все мужетерапия?)))

Нравится Ответить
k.petrash
Kate·В ожидании первенца

У меня тоже очень болит. Иногда очень резкая боль, аж 💥 в глазах.

Нравится Ответить
664
Елена·Мама двоих (младенец)

расходяться кости,у меня болело с 36 недели а родила почти в 40

Нравится Ответить