Lena
lenka012
Lena·В ожидании первенца
post image

Девочки! Кто-нибудь пробовал пользоваться такими подгузниками?

1

Комментарии

ksu2016-2017
Ксюша·Мама дочки-младенца

@Zhuc, и мне напишите,пожалуйста☺️

Нравится Ответить
lenka012
Lena·В ожидании первенца

@1616mariya, спасибо! Учту

Нравится Ответить
1616mariya
Мария·Мама сына-младенца

я пробовала - не понравились, протекают сильно. перепробовала их, а также mamy poko, maneki, moony, goon. Самые мягкие, непротекающие moony, из всех перечисленных самые ужасные mamy poko - никогда не берите !!! деревянные, будто из картона сделаны.

Нравится Ответить
natasha221290
Mini_Detki_khv·В ожидании первенца

@zhuc, и мне напишите пожалуйста 💐

Нравится Ответить
linmari2

@zhuc напишите пож.и мне в личку поставщика😘благодарю заранее

Нравится Ответить
anya372
Анечка🍒·Мама дочки-младенца

Хорошие👍

Нравится Ответить
yuliya_378
юлия·Мама двоих (младенец)

@zhuc и мне напишите где на прямую?😊

Нравится Ответить
lenka012
Lena·В ожидании первенца

@zhuc, напишите и мне, пожалуйста, где берёте

Нравится Ответить
sacred
Юлия·Мама дочки-младенца

Да, хорошие, я на них переходить буду

Нравится Ответить
zhuc
Евгения·Мама сына-младенца

@svetulinadm я вам в личку написала 😊

Нравится Ответить
svetulinadm

@zhuc, а вы где у поставщиков на прямую берёте?)

Нравится Ответить
svetulinadm

🙋🏼и мы пользуемся, нравятся)

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·В ожидании первенца

Поковыряйтесь на сайте shopjp еще

Нравится Ответить
zhuc
Евгения·Мама сына-младенца

мы пользуемся. мне очень нравится. но берем дешевле на прямую у поставщиков

Нравится Ответить