Nilu
nilyusha1994
Nilu·В ожидании первенца

devochki privet) u menya suxoy kashel'. gorlo chesetsya. kogda kashlyu aj jivot bolit.chto delat' ne znayu ((((

1

Комментарии

nilyusha1994
Nilu·В ожидании первенца

@nadjimiddinova 22)

Нравится Ответить
nadjimiddinova
Гульноза🌸·В ожидании первенца

Skolko vam nedel' budet togda?@nilyusha1994

Нравится Ответить
nilyusha1994
Nilu·В ожидании первенца

@nadjimiddinova ya na perviy doppler zapisalas' v 25iyunya.

Нравится Ответить
nadjimiddinova
Гульноза🌸·В ожидании первенца

@nilyusha1994, moy vrach skazala chto nujno povtorno na 30 nedele sxodit', ya zapisalas' na 13 iyunya, no mnogie rodstvenniki i znakomie govoryat, chto vredno tak chasto hodit'.)

Нравится Ответить
nilyusha1994
Nilu·В ожидании первенца

@bazarova_ ya s detstva ne pyu moloko.vot poetomu navernoe. a voobshe eto ne vredno? nu ya ne pyu moloko....eto ne povliyaet na malisha posle rojdenie?

Нравится Ответить
bazarova_
Эзоза·В ожидании первенца

@nilyusha1994, а я мед не могу терпеть.. Но я делаю это) закрывая нос,пью))) ради своего малыша)

Нравится Ответить
nilyusha1994
Nilu·В ожидании первенца

@nadjimiddinova na vtoroy doppler kogda vam?

Нравится Ответить
nilyusha1994
Nilu·В ожидании первенца

@nadjimiddinova spasibochki)

Нравится Ответить
nilyusha1994
Nilu·В ожидании первенца

@bazarova_ ya moloko voobshe ne mogu pit'. menya toshnit. vody pyu I begayu v tualet))))).

Нравится Ответить
bazarova_
Эзоза·В ожидании первенца

Я до сих пор лечусь,но зато сухого кашля уже нет за 1 день..но воду вам постоянно придется пить только теплую.. Даже комнатной температуры не советуется

Нравится Ответить
bazarova_
Эзоза·В ожидании первенца

Молоко с медом(3 раза в день) Обязательно ингаляцию.. Можете добавить соду,или ромашку

Нравится Ответить
nadjimiddinova
Гульноза🌸·В ожидании первенца

@nilyusha1994, ну тогда скорейшего вам выздоровления)

Нравится Ответить
nilyusha1994
Nilu·В ожидании первенца

@giza0000 spasibo)

Нравится Ответить
nilyusha1994
Nilu·В ожидании первенца

@nadjimiddinova da) pyu uje)

Нравится Ответить
giza0000

Он на трявяной основе поэтому нам не вреден)

Нравится Ответить
giza0000

Синупрет

Нравится Ответить
nadjimiddinova
Гульноза🌸·В ожидании первенца

Ot kashlya mne pomog mukaltin)

Нравится Ответить
nilyusha1994
Nilu·В ожидании первенца

@mila116 chto tolko ya ne probovala.ne pomogaet. kashel ujasniy.iz za etogo uje jivot bolit. sil poteryala sovsem

Нравится Ответить
mila116
Mila·В ожидании первенца

при сухом кашля можно любое масло рассасывать пару капелек на ложечку и рассасывание после приемов пиши или жидкости. это смягчать горло... кашель либо совсем уйдет либо станет мягче. (масло абрикосовое Персиковое виноградное. )

полощите горло водой щелочной (набиглави баржоми есентуки)либо пейте согретую в микроволновке.

если есть ингалятор сделайте ингаляции с этими водами)))☺выздоравливайте

Нравится Ответить