Алена
alenka638
Алена·В ожидании первенца

девчонки,делала два раза УЗИ показало девочку,но все бабушки в один голос твердят что мальчик,мол у меня живот как для мальчика,первого числа снова на УЗИ) может ли узи два раза ошибаться?

4

Комментарии

kitten_21_85
Олеся·В ожидании первенца

у моей подруги обе беременности был разный живот. у неё две девочки!

Нравится Ответить
lenusika

Бабушек много, а узи одно 😂😂

Нравится Ответить
babybum
Татьяна·Мама сына-младенца

УЗИ конечно может ошибаться, но форма живота тут не причем. Какой бред!Мне тоже все говорили , что девочка будет, но как видите УЗИ оказалось умнее примет😂😂😂

Нравится Ответить
lenusika

А почему бабушкам вы склонны доверять больше

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама сына (12 лет), беременна (20 нед.)

бабушкам виднее)))не спорте с ними)) по вопросу-конечно узи может ошибаться) его ведь люди делают

Нравится Ответить
ptica444
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

какое УЗИ ? бабушки конечно компетентней😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
natka1309
Наташа·В ожидании первенца

мне все говорят что девочка будет, а по узи мальчик.но я рада буду и мальчику и девочке. это мой первенец

Нравится Ответить
vikapanchenko
Vika·В ожидании первенца

Форма живота никак не относится к полу ребеночка)))

Нравится Ответить
kseni27
Ксения·В ожидании первенца

Мне три раза уже на УЗИ говорят, что девочка. Живот острый. Все в один голос - мальчик мальчик. Мама моя говорит у неё точно живот как у Меня был, родилась Я))))) фиг поймёшь ))) я жду дочку!!!!!!😛))

Нравится Ответить
angelina2308
Ангелина·Мама дочки-младенца

мне все вокруг доказывали что у меня будет мальчик) по Узи девочка, родила девочку)))

Нравится Ответить
sanya22
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Да у нас щас принцепи такие УЗИ что ошибаться рядли будут может это бабушкам просто хочется мальчика)) мне тоже все по животу и по мне говорят что девочка а уже много раз делали УЗИ и пацан у нас

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

Узи может конечно ошибаться, точнее именно опыт врача. Но бабушки конечно ошибаются больше 😂😂

Нравится Ответить