Tanny
mama.romana
Tanny·В ожидании первенца

Скоро предстоит КТГ, говорят надо чтобы ребёночек был активным. Есть у меня один способ разбудить моего соню- выпить свежевыжатый сок, или смузи из фруктов, этот танцор диско просыпается и начинает свой сольный концерт. Я переживаю что он будет слишком активным, не повлияет это на результаты? И кто знает надо все до ктг поесть и впить, или можно в процессе?

Комментарии

eny27
Евгения·В ожидании первенца

У меня в пятницу дочь уснула прям перед кабинетом. 3 шевеления кое-как зафиксировали ито я ни одно сама не почувствовала. А мы ночью напару до 4 утра бодрствовали. Ну благо остальные показатели норм.

Нравится Ответить
mama.romana
Tanny·В ожидании первенца

@olechka76, сейчас мы в основном спим, не хочется чтобы он проспал все КТГ, как проспал своё третье УЗИ 😂

Нравится Ответить
olechka76
olechka76·Мама подростка, беременна (34 нед.)

я позавчера на ктг ходила безо всякой там подготовки, никто ничего не говорил что нужно делать. Все прошло норм

Нравится Ответить
alena0506
Алёна·В ожидании первенца

Мне не говорили чтоб прям обязательно активный был, когда детки активные датчик записать не может сердцебиение. У меня были 3 приёма ктг и все у нас толком не записаны потому что пинаем прям в него

Нравится Ответить
timurkinapopka
Эльвира·В ожидании первенца

Главное перекусить обязательно, специально что-то делать не нужно.

Нравится Ответить
dasha155
Даша·В ожидании первенца

покушать перед ктг обязательно. йогурт съесть например сладкий)

Нравится Ответить