лейсан
apulya
лейсан·В ожидании первенца

девочки вчера низ правого бока (над лобком)побаливал редко когда на ногах,а седня с утра уже побаливает даже лежа.что делать?

Комментарии

apulya
лейсан·В ожидании первенца

надеюсь так,щас отпустило лежу отдыхаю)))

Нравится Ответить
ka_tuy
Екатерина·В ожидании первенца

Выделений если нет ,то говорят это нормально ,мышцы все тянутся !!!У всех на этих сроках могут быть болевые ощущения!для успокоения сходите к врачу своему

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

лучше скорую, на вашем сроке может быть угроза

Нравится Ответить