❤️
littlerom
❤️·Мама сына-младенца

Доброго всем дня 💋 девочки подскажите пожалуйста , до скольки сегодня работают сбербанки , и работают ли они вообще сегодня 🙄

Комментарии

djamilyya

На Энгельса работает каждый день,в суб и воскресенье до 4

Нравится Ответить
ya_patya
Патимат, Патя, Патуч😂·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

На Шамиля я знаю работает по выходным, до 16:00 кажется

Нравится Ответить
tiamo
Анжела·Мама дочки-младенца

Точно работает на Ленина и Шамиля 12

Нравится Ответить
diana.salamova

И вообще в банках всегда 2 выходных

Нравится Ответить
diana.salamova

Нет половина в субботу не работают))

Нравится Ответить