Елена
bonita007
Елена·Мама сына-младенца
post image

Я родилааа!!! Мальчик 55см, 3450г. В 22:00, 20.05.

54

Комментарии

viktory197
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю, вкусного вам молочка и крепкого здоровья😊

Нравится Ответить
elena_ry
Елена·В ожидании первенца

Я решила, если не начну рожать в выходные, поехать в понедельник в роддом, пусть хоть посмотрят что там, может тоже наковыряют)) Вы в Ногинске рожали? Много там народу?

Нравится Ответить
bonita007
Елена·Мама сына-младенца

@elena_ry мне вчера наковыряли че то и я сразу рожать начала

Нравится Ответить
elena_ry
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю!!!😀💐 Когда уже я рожу😣

Нравится Ответить
bonita007
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо всем, девчоночки! Желаю всем рожать также, как я, за 2 часа😁 @valentine @gavryusha @natalyashch @nastusha_ @stasyam @liya21

Нравится Ответить
valentine
Валентина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!!!!💐💐💐

Нравится Ответить
gavryusha
Наталья·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ой-ей-ей! Вона кто родил!!! Поздравляю!!!! Умница!

Нравится Ответить
natalyashch
Наталья·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!!! Здоровья и сил вам)))) 💐💝💐

Нравится Ответить
nastusha_
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю! Растите здоровыми 💐💐💐

Нравится Ответить
stasyam
Анастасия·Мама дочки-младенца

Какой высокий мужчина! Поздравляю! 😉👔🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
liya21
Лия·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

поздравляю !!! 🎉🎉🎉💐💐💐

Нравится Ответить
bonita007
Елена·Мама сына-младенца

@juliya_z спасибо)

Нравится Ответить
juliya_z
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравляю 😇

Нравится Ответить
bonita007
Елена·Мама сына-младенца

@olya000 пасиба! давай тоже уже)

Нравится Ответить