Эльвира
elviraden
Эльвира·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, до какого возраста вы кормили деток смесью ночью?

2

Комментарии

nata2905
Наталья·Мама сына-младенца

и я на данный момент отлучаю от груди и ночью кушаем смесь,нам 9 мес.)

Нравится Ответить
maslovayana
Яна·Мама двоих (младенец)

До 9 месяцев. Ровно в 9 сама не стала)

Нравится Ответить