Елена
elen_mild
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, как понять,что хватает молозива и ребёнок наедается???

Комментарии

elen_mild
Елена·Мама дочки-младенца

@deliora, спасибо, за информацию, буду знать😊

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама дочки-младенца

@elena_cherrycherry два дня два пописа и т.д. до 12, затем 12 минимум это норма

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама дочки-младенца

@elena_cherrycherry до двух недель считаются пописы равные количеству дней ребёнка... у вас ребёнку вчера 1 день был значит 1 попис это нормально

Нравится Ответить
elen_mild
Елена·Мама дочки-младенца

@marjawa, мы один раз вчера пописили 😱но молока нет пока..

Нравится Ответить
elen_mild
Елена·Мама дочки-младенца

@sib_belka, ага, спасибо, врач приходил, сказал что все нормально у нас, нет повода волноваться.

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Нормально,пусть висит на груди)хватает ли молока смотрят по количеству пописов) за сутки 12 быть должно

Нравится Ответить
arrierra
Анна·Мама сына-младенца

поддержу @sib_belka . малыш попал в новый незнакомый мир. ищет успокоения у мамы, вот и висит на груди. это нормально.

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына-младенца

@elena_cherrycherry, так орет-то не от голода :) грудь же это не только еда для малышей. Просто так спокойнее, а когда убираете страшно становится или холодно или просто все непонятно. Не переживайте! И просто продолжайте прикладывать. Тогда и молочко быстрее придёт :)

Нравится Ответить
elen_mild
Елена·Мама дочки-младенца

@sib_belka, такое чувство что не наедается,убираю от груди начинает орать ( сосёт обе груди,каждую минут по 20

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына-младенца

Молозива ребёнку должно хватать даже нескольких капель, потому что оно очень сытное, а размер желудка новорожденного совсем маленький. Беспокойство ребёнка далеко не всегда говорит о голоде. Скорее беспокойство связано со стрессом после родов. Почему вы решили, что не наедается?

Нравится Ответить
weddingplaner
Юлия·Мама дочки-младенца

Ребёнок может спать на груди и продолжать сосать. Чем больше сосет, тем быстрее придёт молоко. Вообще молозива деткам всегда хватает, его не нужно столь много, как молока. Главное - НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ.

Нравится Ответить
zlatazlatovna
Наташенька·Мама двоих (младенец)

не просит снова ест..а засыпает и не беспокоится

Нравится Ответить