Anna
planeta7
Anna·Мама сына-младенца

Девочки, помогайте советом. Заболела я и кажется заболевает от меня малыш😢 нам через 4 дня 3 месяца будет,температура 37,7-37,9 и сопельки чуть, нужно ли сбивать, есть нурофен детский, но я не знаю стоит ли давать при такой температуре и что вообще делать😩 боюсь так за него😭😭😭

Комментарии

planeta7
Anna·Мама сына-младенца

@lenochka_borisova, спасибо, сейчас температуры вроде нет слава богу! Вы тоже не болейте

Нравится Ответить
lenazolot
Лена·Мама дочки-младенца

мы вот только проболели, нам врач выписал в нос Деринад, на соску Хлорофиллипт, и свечи Виферон. ну я в горло еще Мирамистином брызгала, он помог лучше всего. не болейте

Нравится Ответить
planeta7
Anna·Мама сына-младенца

@ole4kamal, @katyxa89 спасибо вам, будем лечиться

Нравится Ответить
ole4kamal
Оля·Мама двоих (младенец)

Можно носик промывать обычным физраствором либо минералочкой(только газы выпустить),можно свечи виферон повставлять они противовирусные,так же есть хорошее средство капли гриппферон они тоже противовирусные

Нравится Ответить
planeta7
Anna·Мама сына-младенца

@katyxa89, чем промыть носик? Свечей к сожалению нет, но можно доехать купить.

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (младенец)

Нет, до 38.5 не сбивайте, промывайте носик, если требуется и следите за температурой. Свечи есть какие нибудь? цеферкон? вибуркол? нурофен? виферон?

Нравится Ответить