Жулдыз
timur_2016
Жулдыз·В ожидании первенца

Эххх, ну почему в Байконуре нет партнерских родов, хочу мужа с собой :( #мыслибеременяшкиночью

Комментарии

timur_2016
Жулдыз·В ожидании первенца

@kinder1056, ага ✊ 😊😊😊

Нравится Ответить
kinder1056
sulu·В ожидании первенца

@zhuzi_zhu, конечно справитесь. Сколько уже родилось в Байконуре,😄 там специалисты!

Нравится Ответить
timur_2016
Жулдыз·В ожидании первенца

@kinder1056, да, они мне так и сказали. По закону имеют право отказать, ознакомились давно. 😔 У нас по законодательству РФ @diazalea. Настраиваю себя на лучшее, Дай Бог справлюсь ☺

Нравится Ответить
kinder1056
sulu·В ожидании первенца

Может и такое быть, если в больнице не предусмотрены условия для партнёрских родов, в связи с этим, родильный дом в праве отказать

Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца

Может Вам в городской департамент здравоохранения обратиться, с письмом? Я все ещё в шоке просто! Надо добиваться своего! Ведь закон един. Они там выдумали свои правила из за того что при партнере они должны быть внимательнее, и не дай Бог что случиться по их вине, будет свидетель который все контролирует. Они должны будут лучше относиться к вам и тд... Поэтому они не хотят, так как привыкли работать как попало!

Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aselkyz
Аселя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

не может быть закон мед общий я не помню какпя статья, партнерские роды разрешены везде

Нравится Ответить
timur_2016
Жулдыз·В ожидании первенца

@sandra77, вот вот, сколько не спрашивали, не уговаривали - ни в какую. Буду одна :(

Нравится Ответить
sandra77
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Странно, а что Байконур особенный какой-то? Везде по КЗ есть а там нет....может это "отсебячина" врачей в роддоме? Закон то везде один

Нравится Ответить