девочки,, у меня 6 неделя.. но щас увидела выделения красные.. что это может быть?

Комментарии

i.r.i.n.a
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

@mom_dasha, вот и мне знакомая врач сказала ничего не пить

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@i.r.i.n.a 👍👍👍 у меня было такое же назначение - другой врач у виска покрутил, сказал, не вздумай это пить)

Нравится Ответить
i.r.i.n.a
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

@mom_dasha, ничего не пила, вечером уже ходила гулять, сейчас едва-едва заметные выделения

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@irina333451 Ну, это стандартный набор)) и ничего не пили, само прошло?

Нравится Ответить
i.r.i.n.a
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@irina333451 А что вам выписали?😳

Нравится Ответить
i.r.i.n.a
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

@krasivaya95, у меня вчера на таком же сроке были мажущие кровяные выделения, вызвала скорую, отвезли меня в больницу. врач мягко скажу тупорылая, посмотрела, надавала рекомендаций и отпустила домой, даже УЗИ не сделала, сославшись на то, что у них его нет. хотя это большая городская больница и как я потом узнала у них оно круглосуточной круглосуточное, в итоге знакомая врач сказала не пить то что мне назначили, что очень большой вред малышу могу нанести

но все равно в графе диагноз угроза выкидыша меня пугает

Нравится Ответить
natali29102010
Натали·Мама двоих (младенец)

как вы автор?

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·В ожидании первенца

Это может быть отслойка! срочно скорую

Нравится Ответить
malina34
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

Если прям не скорую , то укол дициона, ношпа, папаверин, 2 утрожестана сейчас и 2 утром и тд

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·В ожидании первенца

Обязательно скорую!!! Лежала на таком сроке на сохранении, сохранили) главное вовремя обратиться, поэтому без раздумий вызывайте скорую и в стационар!

Нравится Ответить
kuvshinka87
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

однозначно скорую. Если вовремя приедите, могут сохранить

Нравится Ответить
malinka___
Malina·В ожидании первенца

Скорую как можно быстрее

Нравится Ответить
less91
Леся·В ожидании первенца

скорее скорую,меня из-за отслойки хоть и не большой положили на сохранение на вашем сроке

Нравится Ответить
krasivaya95

живот беспокит

Нравится Ответить
nadin2606
Надежда·В ожидании первенца

угроза , лучше сразу вызвать скорую, пусть сохраняют

Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

это лучше к врачу

Нравится Ответить
jena_sultana
Дина·В ожидании первенца

возможно угроза

Нравится Ответить