девочки,, у меня 6 неделя.. но щас увидела выделения красные.. что это может быть?

Комментарии

krasivaya95

@kotenokx2010 на консультации у врача была сказала или выкидыш и замершая.. сейчас сижу на очереди на узи.. ((

Нравится Ответить
kotenokx2010

на платное попроситесь

Нравится Ответить
krasivaya95

@kotenokx2010 я еду на узи,, но вряд ли сделают,, выходные же (((((

Нравится Ответить
kotenokx2010

срочно узи!!!у меня такое было на шести неделях я не обратила внимание,и ничего хорошего потом не произошло(((

Нравится Ответить
bed_girl88
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Езжайте сразу в род дом, посмотрят УЗИ сделают, покладут на сохранение

Нравится Ответить
saintsea
ju 🌿·В ожидании первенца

скорую!

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·В ожидании первенца

Вызовите скорую. Лучше уж перестраховаться.

Нравится Ответить
id5455544

лучше скорую не тянуть до завтра

Нравится Ответить
nadushenciya
Надежда·В ожидании первенца

не хочу пугать.но ,думаю,утром стоит бежать к врачу. к любому платному Г,раз выходной. не тяните

Нравится Ответить
anya_iko15
anya_iko15·Мама дочки-младенца

Может быть отслойка и выкидыш

Нравится Ответить
anya_iko15
anya_iko15·Мама дочки-младенца

Это срочно в скорую

Нравится Ответить