alishasokol
alishasokol
alishasokol
post image

Девочки,чем пятна выводите подобные от еды/фруктов и прочей хрени??и на цветных тканях если?на фото "эффект" от Ваниша😏👎🏼

2

Комментарии

anna_kn
Анна·Мама двоих (младенец)

@alishasokol, не дороже 150₽

Нравится Ответить
alishasokol

@anna_kn, мне парочку надо!сколько он?

Нравится Ответить
alishasokol

@anna_kn, дааааа!)))карандаш этот?)

Нравится Ответить
anna_kn
Анна·Мама двоих (младенец)

@violettav, @alishasokol нужен отбеливатель? Заказываю?

Нравится Ответить
lyudmillka
Людмила·Мама двоих (младенец)

Попробуйте в тазике в горячей воде ваниш развести ( я 2 колпачка сыплю) и на сутки прям вещи замочить. Потом все постирать с порошком и добавлением ваниша👍👍👍 только если часто делать, бледнеют краски.

Нравится Ответить
violettav
Виолетта·Мама сына-младенца

@anna_kn, тоже хочу😍

Нравится Ответить
didisssss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Амвей пятновыводитель, мыло антипятин👍🏻

Нравится Ответить
anna_kn
Анна·Мама двоих (младенец)

Давай я завтра спрошу у нее и напишу 👌🏻

Нравится Ответить
bublichek
bublichek·Мама дочки-младенца

Есть такой роллер пятновыводитель👍🏻👍🏻👍🏻а потом ещё золотой новый ваниш, эффект супер!

Нравится Ответить

@alishasokol, да, сразу)) если потом то он уже не поможет))

Нравится Ответить
eldorado251
Алёнка·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@alishasokol,

Нравится Ответить
eldorado251
Алёнка·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Зайди в ватс ап

Нравится Ответить
eldorado251
Алёнка·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@alishasokol, Да в Адлере есть фаберлик, надо уточнить где у нас офис. Или тебе Дагомыс ближе. Мне один, для начала.

Нравится Ответить
alishasokol

@eldorado251, 😂

Нравится Ответить
alishasokol

@anna_kn, таааак ,нам нужна ваша соседка🙏🏻что нужно для этого?)я тоже хочу чтоб доча донашивала😂@eldorado251 тебе сколько?

Нравится Ответить
anna_kn
Анна·Мама двоих (младенец)

@alishasokol, я скажу больше,он убрал пятна старые желтые с костюма,который я носила 25 лет назад. Я его постирала и доча носила потом ))) ☺️ у меня соседка занимается. Я в Дагомысе )

Нравится Ответить
eldorado251
Алёнка·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@alishasokol, Ты меня идеализируешь. Вон Печеня ходит дома как долматинец - в майках в пятнах.

Нравится Ответить
alishasokol

@eldorado251, ну ты- то сразу наверное застирываешь?а мне такой нужен,чтоб прям после месяца убирал))я в поисках "прекрасного"

Нравится Ответить
alishasokol

@anna_kn, ой спасибо большое!а где их найти?😁

Нравится Ответить
eldorado251
Алёнка·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@alishasokol, Нет, не было. У меня на эти случаи - мыло антипятин, лимонное. Хорошая штука , но и у него бывают сбои....

Нравится Ответить
mama_leshika

от яблочного пюре ничего не берет((

Нравится Ответить
anna_kn
Анна·Мама двоих (младенец)

У дистрибьюторов Фаберлик. Я давно очень заказала штук 5 (100₽) стоит. Его хватает на пол года,а может и дольше. У меня даже как-то вещь белая полиняла,синими разводами была. Все убрал он. На цветных тоже выводила. Только конечно сначала тест на изнанке сделайте. Он у меня давно просроченный,но работает всё равно.

Нравится Ответить
alishasokol

@eldorado251, ты в него веришь?был такой?

Нравится Ответить
alishasokol

@anna_kn, таааак,а где его взять??на цветных можно использовать ?@kristina868 спрей был у меня-вообще 0 эффекта..ну там сразу, наверное, на пятно надо,да?а мне сразу лень🙈все в стирку кидаю,а потом думаю че делать🙆🏼

Нравится Ответить
tritli
Ольга·Мама двоих (младенец)

+1 к амвей

Нравится Ответить
alishasokol

@karinasofia, ну мелкой ладно,а самой как то неохота дома как 🐷ходить😁поэтому созрел вопрос👆🏼

Нравится Ответить
alishasokol

@nastenamorgunova, да вообще,у меня что мелкая что я как 🐷едим..я даже воду попить без "потерь" не могу😭

Нравится Ответить
alisenok89
alisenok89·В ожидании первенца

да

Нравится Ответить
alishasokol
стикер
Нравится Ответить
zuzunya3003
Анюта·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alishasokol

@mrs.gromova, ой кипяток и я-это опасно прямо))я как-то развела амвеевский отбеливатель(его в киПятке надо развести и налить на пятно),положила вещь пЯтном на ладонь и налила...это был пи.дец😵🔫😭😂но надо попробовать))

Нравится Ответить
eldorado251
Алёнка·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@alishasokol, Если будешь покупать карандаш - фаберлик, мне тоже купи🙏🏻, а то тоже подзасрались.

Нравится Ответить
alishasokol

@goodmam2015, доместос пробовала,но он как то ткани портит, мне кажется и на цветную вещь не вариант ни одно ни другое

Нравится Ответить
gegc3
Диана ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Я вообще детские вещи не отбеливаю.., будет домашней вещью и всё! Аллергия может у ребёнка начаться на всю эту химию.

Нравится Ответить

@anna_kn, поддерживаю, супер карандаш, у меня такой же 👍🏼 @alishasokol мне ещё Amway спрей-пятновыводитель нравится, только надо сначала пшикнуть и сразу в стиралку)

Нравится Ответить
yulyawka
Юлия·Мама двоих (младенец)

фэйри налей на пятно и оставь на 10 мин..потом стирай

Нравится Ответить
sandra17121986
александра·Мама сына-младенца

Сразу после еды снимаю вещь,застирываю хозяйственным мылом.тут же отходит.если дать пятну высохнуть то потом его уже практически невозможно отстирать

Нравится Ответить
anna_kn
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna_kn
Анна·Мама двоих (младенец)

Вот этот карандаш отбеливатель бомба. Любые пятна выводит. Я им пользуюсь уже лет 8.

Нравится Ответить
nastenamorgunova

Блин,та же херня🙈🙈🙈 уже столько вещей на выброс пошло😁😁😁

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

амвей отбеливатель.

я его и для цветного использую

Нравится Ответить
alisenok89
alisenok89·В ожидании первенца

амвей отбеливателт

Нравится Ответить
mrs.gromova
Анна·Мама дочки (1 год)

Я ваниш белый наливаю на пятно, и тонкой струйкой кипятка минут через 5 поливаю и ничего не остаётся)

Нравится Ответить
goodmam2015
goodmam·Мама сына (1 год)

Белизна на белые ткани, если рисунок , то аккуратно на пятно, если нет белизны то доместос

Нравится Ответить