Наталья
natulichka_oo
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки привет:) У меня вторая беременность, ПДР ставят на 7 июня,а УЗИ 10 июня 40 недель, кто во сколько родил вторую лялю?

2

Комментарии

yusupovka
Физалия·Мама двоих (младенец)

В 41 неделю по УЗИ. в 43 по месячным 😃

Нравится Ответить
mama130729
Mama ·Мама двоих (младенец)

в 39 недель ровно, и первую так же

Нравится Ответить
olgaelizarova
olgaelizarova·Мама троих детей

В 39 недель ровно родила

Нравится Ответить
mamannochka
anna·Мама подростка, беременна (27 нед.)

родила через 4 дня после пдр( по месячным)

Нравится Ответить
dzhoni1984
Евгения·Мама двоих (младенец)

Родила ровно в 40 недель, как и ставили ПДР по акушерским.

Нравится Ответить