Расиля Жалилова
rasilja9
Расиля Жалилова·Мама сына-младенца

Девочки SOS😮Сыну нет еще 2х месяцов, не можем ходить в туалет,мучаемся по 3-4дня.Приходится применять мыло.Подскажите,как можно помочь малышу.

Комментарии

ven
Венера·Мама двоих (младенец)

Если ребёнок бодр и весел, и животик мягкий до 5 дней норма при ГВ.

Нравится Ответить
danilka0650
Диана·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Зачем детишек мучаете. В попу все подрят запихиваете. Посоветуйтесь со спец. по грудному вскармливанию. и он скажет, что до 3-5 дней это норма при ГВ

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына-младенца

сами ешьте чернослив,тут кто то писал что,как сьест так и ребенок хорошо сходит

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына-младенца

педматор наш говорит реб может выпить воды до стакана в сутки попробуйте увиличить обьем воды,сейчас жарко,может потеет,слюни ..вода выходит....

Нравится Ответить
rasilja9
Расиля Жалилова·Мама сына-младенца

пьем воду больше 100мл в день,вообщем одна бутылочка в день.Педиатр говорит что у меня молоко жирное,из за этого еще могут быть запоры.

Нравится Ответить
elka1988
Эльвира·Мама сына-младенца

У нас так же было педиатор назначила пить Динолак по утрам начал какать🙏🏻и еще бифидубакьерин пьем

Нравится Ответить
romantik
Юлия·Мама сына (1 год)

Есть спец глицериновые детские свечки. Только не мыло, не градусники и не ватные палочки! Микролакс тоже вещь

Нравится Ответить
murmuzenok
Екатерина·Мама сына (1 год)

Изюмная вода,от чернослива водичка,глицериновые свечи детские,газоотводная трубочка,дюфалак... Но мыло нельзя. У нас были запоры от того что воды очень мало пил

Нравится Ответить
rasilja9
Расиля Жалилова·Мама сына-младенца

спасибо девченки за ваши советы и за поддержку😘😘😘

Нравится Ответить
rasilja9
Расиля Жалилова·Мама сына-младенца

мучное вообще не ем,микролаксом пробавала моментально конечно помог,но сказали что он все полезные бактерии убивает.я думала глиц.свечи можно только взрослым😯

Нравится Ответить
181208

Оооо мыло это жесть. До сих пор помню ощущения😁сейчас каких препаратов только нет. Глицерин самый без обидный,а микролакс как педиатр говорит в край . Но от микролакса очеееень болит живот. А вообще это нормально и все через это проходят

Нравится Ответить
julia2379
Юлия·Мама двоих (младенец)

@veroni4ka1991, а газов не будет?

Нравится Ответить
dianaminigaleeva
Диана·Мама сына-младенца

Зачем уж мыло, градусники!?а если дёрнется?поставьте трубочку, микролакс. У них жк не сформирован ещё, это надо пережить. Если на гв кефир пейте, чернослив-как выше сказали.

Нравится Ответить
zabbarova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Кушайте меньше мучного, если вы на гв! Ну и мыло это конечно прошлый век! Глицерин, трубочка, микролакс на крайний случай!

Нравится Ответить
alsudav

мыло😓😓 купите хотя бы глицерин (( не 18й же век (( если на гв, то сами пейте кефир на ночь, очень круто помогает.

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

я мягким градусником помогала сыну постоянно,чтоб не пичкать лекарствами.... Градусник в масло макаете и в попку на 1,5-2 см

Нравится Ответить
rasilja9
Расиля Жалилова·Мама сына-младенца

хорошо,попробую завтра же,спасибо)

Нравится Ответить
veroni4ka1991
Вероника·Мама двоих (младенец)

чернослив сварить ...и давать водичку

Нравится Ответить