Алина
id8132146
Алина·В ожидании первенца

девочки,при беременности выделения это нормально?

Комментарии

id8132146
Алина·В ожидании первенца

иногда уж бывает тянущие боли,думаю это у всех так уж было

Нравится Ответить
elen111
elen111·В ожидании первенца

Если молочницы нет, то нормально)

Нравится Ответить
lariada
Айсылу·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Если не беспокоит больше ничего, то все в порядке)) но лучше, конечно, консультироваться у гинеколога.

Нравится Ответить