Карина
navsegdamama
Карина·Мама дочки-младенца

Девочки всем приветик ) скажите пожалуйста , на ребёнка деньги где получают , что нужно сделать , чтобы их выплачивали ?!

Комментарии

eva__

Там подскажут

Нравится Ответить
eva__

Спроси там проезжающих

Нравится Ответить
165lari

соц. защита в сторону дружбы на маршрутке или же от рынка пешком можно, налоговую проходишь,следующее здание. соц,защита, напротив или рядом есть ларьки где готовят документы

Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама сына-младенца

в Гудермесе я не знаю где соц.защита)

Нравится Ответить
navsegdamama
Карина·Мама дочки-младенца

А где , подскажите ?!

Нравится Ответить
navsegdamama
Карина·Мама дочки-младенца

С Гудермеса) спасибо Вам )

Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама сына-младенца

вы с какого района?

Нравится Ответить
navsegdamama
Карина·Мама дочки-младенца

А где это находится ?! И какие документы подавать скажите пожалуйста ) ?💐

Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама сына-младенца

в общем, иди в соц.защиту по месту прописки, там будет перечень док-ов,которые нужно собрать, соберешь и подашь там

Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама сына-младенца

в соц.защиту документы подать

Нравится Ответить