Ирина
id5517775
Ирина·В ожидании первенца

Милые девушки!

помогите пожалуйста😞

очень сильный кашель и заложен нос. Не знаю чем лечить. Такой букет получила в больнице, пока лежала на сохранении. Купила кучу дорогих лекарств, но ничего не помогает😥😥😥

1

Комментарии

id5517775
Ирина·В ожидании первенца

очень стыдно, что не знаю , а как сделать ингаляцию с мирамистином и физраствором?

Нравится Ответить
missisb
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Нос фурацилином промывайте, ингаляции с мирамистином с физраствором

Нравится Ответить
maschul
Мария·В ожидании первенца

я чеснок через терку- в качестве ингаляции) чай с лимоном мятой, медом, на ночь молоко горячее))) в нос еще аквалор... короче,свекровь через трое суток на ноги поставила)

Нравится Ответить
id5517775
Ирина·В ожидании первенца

спасибо, слышала про картошку,дышать паром только сваренной картошки. Попробую

Нравится Ответить
puzik777
АнютА·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Из лекарств - биопорркс! Из домашних средств- бульон от отварной картошки( инголяция)

Нравится Ответить