Девченки у кого на моем сроке ставили по узи умеренное многоводие?у меня 75 мл было на 19 неделе,в интернете нашла показатели это норма считаеться,у кого какие предположения по поводу этого?

Комментарии

desertrose1991

Спасибо за ответы

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·В ожидании первенца

У меня был такой диагноз, тенденция к многоводию , на 2 скрининге. Потом стало многоводием, а на 3 скрининге воды стало меньше, ИАЖ в норме.

Нравится Ответить
lu09
Leisan·В ожидании первенца

если умеренное значит всё в порядке ( со слов врача) ,шерстить инет и время тратить не стоит.

Нравится Ответить